А только ли Прованс? Возможности столярного ателье Инлавка.- интернет-магазин Инлавка.
Федеральная сеть интерьерных салонов с 2008 года. Производим мебель и продаём по России и СНГ.
Приглашаем в салоны!
8 (495) 023-69-65 Ежедневно с 9:00 до 21:00
А только ли Прованс? Возможности столярного ателье Инлавка.

А только ли Прованс? Возможности столярного ателье Инлавка.

А вы могли представить себе мебель из Инлавки не в квартире, не в доме, а в клинике? Это возможно!
Попадая в косметологическую клинику Арт де Вивр, создаётся впечатление, что это европейская гостиная.
Смелые сочетания цветов, стильная дорогая мебель, продуманные детали — всё это передаёт принципы клиники без слов. Помещения не только отвечают требованиям санитарных норм, но и пропитаны эстетикой до мельчайших деталей. Красивый уютный интерьер создаёт атмосферу комфорта и безопасности.

«Все, кто попадают ко мне в клинику, обязательно отмечают умиротворящую атмосферу и красоту пространства", – делится Оксана, хозяйка клиники.

Снимок экрана 2022-04-15 в 01.00.54.png
Кроме ресепшена с лаконичным диваном пыльно-розового цвета и небольшими столиками, здесь с Инлавкой оформлены косметологические кабинеты, кухня для персонала, санузлы.
В каждом кабинете продумана не только зона с письменным столом, но и уютный уголок для посетителей, а также зона ванной.

Снимок экрана 2022-04-15 в 01.01.09.png
Для кухни, кроме обеденного стола, на производстве Инлавки изготовлен гарнитур по индивидуальному дизайну насыщенного мятного оттенка. В санузлах и прихожей – также мебель, изготовленная по индивидуальным чертежам в нашем столярном ателье. Обязательно покажем все детали этого проекта.

Снимок экрана 2022-04-15 в 22.16.20.png
Снимок экрана 2022-04-15 в 22.18.11.png
Снимок экрана 2022-04-15 в 22.16.52 копия.png
Снимок экрана 2022-04-15 в 22.17.44.png
Снимок экрана 2022-04-15 в 22.17.58.png
Снимок экрана 2022-04-15 в 22.17.23.png
Снимок экрана 2022-04-15 в 22.17.02.png
Снимок экрана 2022-04-25 в 20.25.57.png
Снимок экрана 2022-04-25 в 20.27.48.png
Снимок экрана 2022-04-25 в 20.26.50.png
Снимок экрана 2022-04-25 в 20.32.28.png

С нашей мебелью можно оформить потрясающий интерьер в любом стиле для квартиры, дома, офиса, ресторана, чего угодно!
Обращайтесь!
 
На фото интерьеры косметологической клиники Арт де Вивр (Москва, Ленинский пр. 122).